Приворот на мужчину без последствий: как сделать в домашних условиях

В данном разделе вы найдёте много полезных статей, которые могут помочь вам в жизни. Домашняя магия, привороты, отвороты, сексуальные привязки, призыв умерших душ, снять порчу в домашних условиях и т.п.
admin
Site Admin

Приворот на мужчину без последствий: как сделать в домашних условиях

Сообщение admin » Вт июн 05, 2018 9:15 am

Безответная любовь способна сделать жизнь мрачной и несчастной. Завоевать чувства любимого мужчины можно с помощью безопасного приворота, который не принесет вреда вам и вашему возлюбленному.
Любовь — чувство, неподвластное никаким законам. Когда мы влюблены, нас переполняет радость и возникает желание постоянно находиться с любимым человеком. Однако не всегда наши чувства бывают взаимными, и в этом случае мир предстает перед нами в серых красках. Иногда мы начинаем испытывать настоящую любовную зависимость и готовы предпринять любые попытки, чтобы завоевать сердце возлюбленного.
О силе и эффективности приворотов известно еще с давних времен. С их помощью можно без труда привлечь к себе внимание возлюбленного. Но и у данного способа есть свои минусы, и в первую очередь это касается последствий. Некоторые привороты носят темный характер, а значит, могут нанести вред как вам, так и тому, кого вы привораживаете. Однако есть и абсолютно безвредные обряды.

Как правильно приворожить мужчину без последствий
Привороты лучше проводить в период растущей Луны или в Полнолуние. В это время вы сможете заручиться поддержкой ночного светила, что придаст силу вашему ритуалу. С давних времен Луна считалась покровительницей женщин, поэтому представительницы прекрасного пола могут смело рассчитывать на ее помощь.

Привораживать возлюбленного рекомендуется только в мужские дни: понедельник, вторник, четверг. Воскресенье — день молитвы. Так как церковь не поощряет обряды и ритуалы, проводить приворот в этот день категорически запрещено.

Не стоит обольщаться результатами темных приворотов. Они не более эффективны, чем белые ритуалы, но их последствия могут быть пагубными и необратимыми.

Не нужно привораживать мужчину, если вы не уверены в своих чувствах. После проведения приворота ваш возлюбленный не просто начнет испытывать чувства, у него возникнет энергетическая привязанность по отношению к вам. Ваша любовь может пройти, но его чувства будут по-прежнему сильными. В подобных ситуациях мужчины начинают разрушать свою жизнь, злоупотреблять вредными привычками.

Если во время проведения ритуала у вас возникло чувства страха и тревоги, прекратите мероприятие. После этого необходимо посетить церковь, приобрести свечи и расположить их в каждой комнате своего жилища.

Эффективный приворот на мужчину в домашних условиях
Если вы уверены в своих чувствах и готовы пойти на все, чтобы завоевать любовь мужчины, воспользуйтесь сильным, но безопасным приворотом по фотографии.

Вам потребуется:

фотография возлюбленного;
лист бумаги;
красный фломастер;
настольное зеркало;
свеча.
Вечером, перед тем, как ложиться спать, сядьте напротив зеркала и зажгите свечу. Положите перед собой фотографию того, кого хотите приворожить. Желательно, чтобы на ней ваш возлюбленный был изображен крупным планом. Если на фотографии ваш любимый находится в окружении других людей, аккуратно обрежьте снимок. Возьмите лист бумаги и напишите, какие знаки внимания вы хотели бы получить от мужчины (разговор, преподнесение подарков, брак, физическая близость и так далее). Положите руки на изображение и посмотрите на свое отражение в зеркале, а затем произнесите:

«Как сейчас я на свое отражение смотрю, так и ты на меня всю жизнь смотреть будешь. Только я буду в сердце твоем и в мыслях твоих, не сможешь ты смотреть на женщин других. Полюби меня так же сильно, как я тебя люблю».

После этого возьмите листок и поднесите его к пламени. Когда он догорит, капните воском на фотографию, сверните ее и хорошо спрячьте. Оставьте свечу догорать и наблюдайте за пламенем. Если вы увидите искры, значит, приворот подействовал. Если же пламя спокойное, необходимо провести ритуал повторно, но уже на следующий день.

Вернуться в «Полезные статьи о магии, непознанном, экстрасенсорики, астрологии, гадании, предсказании.»