Маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, России.
Inga Roger

Re: Маг Алексей Борисов из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Сообщение Inga Roger » Пн мар 25, 2019 9:05 am

Слышала и читала много про мага Борисова Алексея, но сама так и не обращалась к нему) Возможно скоро обращусь))

Alexandra

Re: Маг Алексей Борисов из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Сообщение Alexandra » Чт апр 25, 2019 7:59 am

Он вернулся к бывшей жене. Ревела// У нас двое детей. Сын и дочь. 3 и 1 год. Я всегда за собой следила . После родов за месяц приходила в форму. В сексе ему не отказывала. Кормила вкусно. Моложе жены, стройнее, свежее. Мне 26, ей 30.
Они 10 лет были в браке. Он ушел ко мне. Она даже не родила ему. Просто собрал вещи и сказал, что меня не любит. Узнала от соседки, что он живет у нее. Меня как будто кипятком облили. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Я просто не верила, такого не бывает. Это не могло происходить со мной.
Потом она обновила статус, замужем. И тут я поняла, почему он не женился на мне.
Я подумала, все взвесив решила сделать приворот. Я хотела чтоб он был только мой и по настоящему с ней развелся! И мне помог в этом Борисов Алексей Борисович. Он сделал все чтобы мы были с ним вместе, поставил защиту на отношения. И они развелись по настоящему а не как в прошлый раз. Я очень рада, ведь у нас с ним семья и дети, а у них не было бы ничего. Он теперь только мой и ч никому его не отдам

Вернуться в «Популярные маги, экстрасенсы, колдуны, ясновидящие, гадалки отзывы»