Маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, России.
admin
Site Admin

Маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Сообщение admin » Вт апр 17, 2018 5:08 am

Маг Алексей Борисов из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Юлия

Re: Маг Алексей Борисов из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

Сообщение Юлия » Пт май 18, 2018 2:21 pm

Пару недель назад была в гостях у знакомой, разговор зашёл о внешности. Ну я дура и нахвасталась, что в последнее время просто налюбоваться на себя не могу. Ну она тоже давай нахваливать и волосы мои, и кожу, и мол причёска такая лучше и вообще, что похорошела я сильно. Вобщем на следующее утро я проснулась вся в прыщах. И с тех пор они не проходят, выдавливаю один, тут же на нём новый лезет. И главное болят очень сильно и огромные такие как шишки. А до этого проблем с кожей не было вообще никаких. И волосы стали пучками лезть, просто провожу по волосам и полная горсть волос. Она мои волосы тоже хвалила очень и даже потрогала, мол мягкие такие шелковистые говорит. Вобщем, я в полном трансе, хоть из дома не выходи в таком виде. Я подумала что она навела порчу или сглазила, потому что подозревала что она завидует мне в глубине души и обратилась к колдуну Борисову Алексею Борисовичу. Он посмотрел и сказал что она невольно меня сглазила, сама того не хотя, бывает что так происходит. Алексей снял сглаз и поставил защиту на всякий случай. Постепенно вот прыщи проходят, все нормализуется вроде бы. Я не стала ничего знакомой говорить, она ведь получается не хотела. Надеюсь дальше магия также хорошо будет влиять на меня.

Ritusya

Сообщение Ritusya » Вт июн 05, 2018 9:10 am

надеюсь отзыв будет полезен тем, кто нуждается в помощи. Нашла сайт одного хорошего мага http://mag-aleksey.ru/
Обратилась к нему за помощью и не прогадала. помогал он мне по вопросу в бизнесе. Я из Красноярска и он также, очень удобно было что чуть ли ни каждый день я могла с ним советоваться вживую на личном приеме. Но знаю что дистанционно он тоже неплохо помогает людям. так что вот, обращайтесь если нужно

София

Сообщение София » Пт июл 13, 2018 5:35 am

Здравствуйте форумчане) очень люблю сидеть на форумах разных, и всегда готова поддержать разговор) и вот наткнулась на форум, когда искала к какому магу обратиться, там писали тоже про мага Борисова отзывы, в основном хорошие, плохие конечно тоже были но немного да и никто не идеален, возможно просто людей что то не устроило, или не соблюдали все рекомендации мага Борисова. Ну да ладно, я все таки решила к нему обратиться, так был у меня один вопросик, который я не могла никак прояснить.Жили в гражданском браке с парнем, были ссоры и всякие мелкие неприятности, но в основном все хорошо, тут я уехала на пару недель в деревню к маме, и потом решила невзначай вернуться, сделать сюрприз. Вернулась и обнаружила два бокала вина и перевернутую нашу совместную фотографию.Начинаю спрашивать у парня что это и как объяснит, говорит что просто девушке было плохо, поддержал ее, тем самым поднимал свое мужское эго...говорит что пальцем ее не тронул. И я не знала верить или нет. Вроде и по глазам не видно что врет, а с другой стороны что за бред вообще? Поэтому я и обратилась к магу Борисову, чтобы он ответил на этот вопрос. Когда Алексей провел диагностику, выяснилось что и правда парень мне не изменял, у него было желание, но он пересилил себя и понял что любит меня и проводил девушку домой.

Олеся

Сообщение Олеся » Вт авг 14, 2018 1:21 pm

https://www.youtube.com/watch?v=7LPo3JP_7WA я вот на это видео наткнулась, и решила сама попробовать сделать сексуальную привязку, но не получилось. Тогда обратилась уже непосредственно к этому магу, он подобрал индивидуальный обряд, и удачно его провел. Большое спасибо

Ira

Сообщение Ira » Вт сен 04, 2018 2:13 pm

Хочу рассказать свою историю. Последние пару месяцев стала нервная, всё и все стали бесить, стала уставать с самого утра. Не знала что с этим делать. Начала искать в интернете подобные симптомы или как себя держать в руках. Наткнулась случайно на сайт мага, думаю была не была, вдруг порча. Сходила к нему, сказал что рядом со мной люди вампиры и в этом все дело. Походила у нему раза 3, почистил меня, поставили защиту и теперь я стала снова спокойная, живу и радуюсь жизни. Спасибо ему, Алексею Борисовичу, за это!

Ника

Сообщение Ника » Чт ноя 22, 2018 4:06 am

Я замужем 4 года.У моего мужа есть друг, с которым он дружит очень давно. Я с ним познакомилась полтора года назад и с того момента он не выходил у меня из головы, так сильно я еще не влюблялась. Виделись мы редко,переодически приходил к нам в гости. Я видела что тоже ему нравилась, писала ему иногда ,узнавала как дела...на этом все. С мужем у меня все скучно было жили как соседи, никуда вместе не выезжали, его все и так устраивает. Он работал, а после работы сидел в компе, я занимаюсь ребенком. Пыталась завлекать, что то менять все бестолку! Неужели наши отношения идут ко дну, а как же ребенок думала я...я была за всеми способами избавиться от новожденного чувства и обновить отношения с мужем.Я понимала, что сама уже ничего не смогу сделать и решила прибегнуть к помощи магии, а именно к магу Алексею Борисову который как раз таки мне и помог восстановить чувства к мужу и моему мужу ко мне.Магу Борисову хватило недели, чтобы у нас с мужем опять появилась страсть и неизменная любовь, если вдруг это чувство будет угасать то я мигом опять пойду просить помощи у мага Борисова Алексея Борисовича!

Не пошлая

Сообщение Не пошлая » Ср мар 06, 2019 7:40 am

Вместе 3 года. Ребёнок 1,5 года. До беременности секс был регулярный, да и во время беременности до 6 мес тоже ( запретил врач потом). После родов стало реже все. Потом секс стал просто, чтобы удовлетвориться, без всякой страсти и тд. Я хотела так же, по его лицу было видно, что не очень то он и хотел. Ближе к делу. После такого «крутого» секса, у меня как-то вообще отпало желание заниматься им. Одно вспоминание того, что кайфа особо не получу, отбивает все желание. Признаюсь, стала в тайне от мужа самоудовлетворяться и представлять других мужчин. Ругалась с ним, говорила, что отсутствие секса может привести к изменам. Я на 90% уверенна, что он не изменяет, потому что все время дома или на работе (знаю где он и с кем работает, там варианта измен нет 100%). Секс у нас стал раз в месяц и то по договоренности за ранее под моим влиянием. Меня уже достал секс по расписанию! После родов нет ни растяжек, занимаюсь своим телом в плане спорта. Даже стала меньше весить, чем до беременности. Вес 49кг. В общем я решила обратиться к магу Борисову. Слышала что он может помочь в таком деле. И знаете, помог. После нескольких сеансов у нас с мужем восстановилось сексуальное влечение к друг другу и сейчас будто в первый раз все всегда!

Даша

Сообщение Даша » Пн мар 25, 2019 8:28 am

С мужем вместе уже давно ,воспитываем детей.Он человек эмоциональный и взрывной ,к сожалению я тоже .Тяжело друг другу уступать и тд.Он хороший папа,по дому помогает ,в интиме огонь ,хочу его постоянно и это взаимно.Но один раз в ссоре его оскорбила сильно ,на что в ответ он поднял руку .Ранее такого не было ,максимум мог толкнуть или что то кинуть ..Пообещал ,что такого больше не будет ,но мне как то не по себе ,не хочу ,чтобы это повторилось вновь ..Может все таки дело во мне или он по себе такой человек и дальше будет только хуже ? Знал ответ на этот вопрос только маг Борисов Алексей Борисович, когда я гадала у него, он мне всё выложил на блюдичке и сказал, что нужно менять не только моего мужа ,но и меня .Я попросила его сделать всё что бы мой любимый муж больше не поднял на меня руку и я была как то более сдержаней .Маг Алексей Борисов проводил обряды и предупреждал меня заранее ,что будет проводить обряд и готовил меня и я чувствовала изменения в себе как и в муже .Прошел уже год и у нас толком то даже и сооры сильной не было и даже не хочется и ведь не толтко дела в семье наладились ,но и в жизни стало легче когда ты можешь управлять гневом!

Antonchik

Сообщение Antonchik » Пн мар 25, 2019 8:57 am

лайк магу борисову алексею борисовичу всегда ставлю на его видео в ютубе https://www.youtube.com/channel/UCBngLK ... 8dA/videos

Вернуться в «Популярные маги, экстрасенсы, колдуны, ясновидящие, гадалки отзывы»