Гадалка, колдунья Татьяна отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, России.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 17, 2018 5:08 am

Витюша

Re: Гадалка, колдунья Татьяна отзывы

Сообщение Витюша » Ср авг 01, 2018 5:51 am

Женат, есть ребенок. С момента как мы поженились, нет покоя от родственников. То она про кого то она плохо высказалась, то она на кого плохо посмотрела, во всех ее действиях они хором ищат черные пятна. Женился я не по любви, по сватовству, жена младше меня на 9 лет. Однако, прожив с ней в супружестве, я понял что она именно та, которая я всегда искал. Недавно, я узнал что мои родственники за спиной придумали легенду о том, что якобы моя жена будучи невесткой сделала приворот, что бы я женился именно на ней. В аккультизм я не верю, но услышав от "добрых"людей такую инфу я был в ярости. На следующее же утро я все высказал автору клеветы, что я о ней думаю. И что самое удивительное в ее поведении, когда я высказал все по поводу приворота, она даже не изменилась в лице, ни раскаяния, ни сожалении абсолютно нет. Наоборот, говорит что поступаю не по родственному, защищая ее от ее же клеветы, мотивируя тем, что "жен у меня может быть множество, а родственники у тебя одни, и больше в этой жизни других не будет, цени нас". Как мужчина, понимаю, что не стоило влезать в женские баталии, сегодня если женщины ссорятся, завтра они лучшие подруги, но с другой строны, как я могу стоять в стороне, когда мой любимый человек нуждается в защите, от группового "избиения" Я незнал что делать в такой ситуации. Слева родственники как никак, с другой стороны жена. Жена плачет, предлагает уехать вообще в другой город. Зная своих родственников на отлично, понимаю, что переезд ничего поменяет. Поэтому решил я узнать всю правду и утереть нос своим родственникам или же правда меня жена приворожила. Обратился я к гадалке Татьяне за помощью, вот кстати её контакты кому понадобится - "Гадалка, колдунья Татьяна отзывы - gadalkatatyana@yandex.ru (Viber или WhatsApp +79293137159)" нашел на другом форуме. Связался я с колдуньей Татьяной по ватсапу и созванивались мы часто и после она провела обряд чтобы узнать есть ли на мне приворот или нет. Как оказалось, приворота не было и не могло быть, чувства у меня к ней чистые и светлые! Вот тогда я просто напросто размазал всех родственников и перестал с ними вообще общаться! ибо не*рен нести чушь!

Аррива

Сообщение Аррива » Пн мар 25, 2019 8:40 am

История такая. На носу долгие годы брака, прошли огонь и воду и голод и нищету, достигли стабильности поддерживая друг друга. И вот вроде живи и радуйся, и воспитывай четверых детей, как тут нас настигла беда, откуда не ждала. Появилась в моей жизни проблема в виде молодой любительнице чужого добра. Я не знала как сохранить семью, ведь почти полжизни и душа в этом браке. Как решить проблему? Избавиться от неё или.....? По совету своей подруге я попросила помощи у одной колдунье по имени Татьяна, нашла так же её сайт в интернете http://taro124.ru/ там и номер телефона есть тоже. Рассказала я Татьяне о своей проблеме, она сказала что дело не трудное, справится быстро. Как словом так и делом, через неделю мой вернулся с извинениями и сказал, что она им наигралась и выкинула... Вот же су*а. Я не знаю, что бы я делала без гадалки Татьяны...

Inga Roger

Сообщение Inga Roger » Пн мар 25, 2019 9:05 am

Мне гадалка Татьяна тоже помогла в одном очень деликатном вопросе. Если бы не колдунья Татьяна, то я могла бы залететь в огромные проблемы в бизнесе!!!

Вернуться в «Популярные маги, экстрасенсы, колдуны, ясновидящие, гадалки отзывы»