Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, России.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 17, 2018 5:08 am

Villy

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Villy » Вс апр 26, 2020 5:14 am

Всем добрый день!!!!
Нет столько слов благодарности, сколько я хочу выразить в этом отзыве в адрес гадалки Троценко Людмилы! Считаю ее лучшей гадалкой в Красноярске и мне есть с чем сравнивать. Обращалась я к разным магам Красноярска, кто то не помогал вовсе, а чья то магия не имела длительного эффекта. С Людмилой мы сработались сразу, видно было что она она действительно хочет помочь. Ситуация у меня была не простая, на мне было очень много негатива который в последствии дал проблемы со здоровьем и несчастье в личной жизни. Если вас интересует как избавиться от одиночества и кто может снять порчу и сглаз в Красноярске – обратитесь к Людмиле. Помимо того, что она отличный специалист в своем деле, она еще и очень добрая и понимающая женщина. Пришла к ней совершенно опустошенной, одинокой и разбитой, а ушла уже другим человеком. Людмила провела обряд по снятию негатива и ритуал на избавление от одиночества и поставила защиту от порчи. Провела со мной кучу времени и вложила немало сил. Результатом я довольно совершенно. От былого негатива не осталось и следа. Мужчины сами знакомятся, появилось много общения. Чувствую себя здоровой. Приятно знать что есть люди готовые помочь. Связаться с Людмилой можно по почте tarot9@yandex.ru или по телефону (+7 913 031 01 91), кому как удобнее.

Вернуться в «Популярные маги, экстрасенсы, колдуны, ясновидящие, гадалки отзывы»